Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана
«Лицей имени Н.Г. Булакина»

Официальный сайт

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"

Положение регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для младших школьников "Я - исследователь" в 2021 году в дистанционном формате

Список участников  регионального этапа конкурса исследовательских работ  и творческих проектов для младших школьников «Я – исследователь» в 2021 году в дистанционном формате

 

Список победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для младших школьников «Я – исследователь» в 2020/2021 учебном  году

 

Секция

Возраст

Статус

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация

Естественно-научная: живая природа

6 лет

Победитель

Макаренко Михаил

МБДОУ ЦРР-ДС "Алёнка"

7 лет

Победитель

Верстин Тимофей

МБОУ "Гимназия"

г.Абакан

 

2 место

Еремеева Мария

МБДОУ «ЦРР – ДС «Аленка»

 

8 лет

 

2 место

Суховилова Марина

МБОУ «Гимназия»

г. Черногорск

 

3 место

Чмыхалов Иван

МБОУ "Боградская СОШ"

9 лет

 

3 место

Сыргашева Анна

МБОУ "Большесейская СОШ"

Естественно-научная: неживая природа

6 лет

Победитель

Качан Артур

МБДОУ ЦРР-ДС  «Умка»

До 6 лет

 

2 место

Ермак Наталья

МБДОУ ЦРР-ДС «Колокольчик»

 

2 место

Самохвалов Толя, Садовников Андрей,

Урясов Данила

МБДОУ ЦРР-ДС "Солнышко"

7 лет

 

2 место

Голубев Тимофей

МБОУ «Усть – Абаканская СОШ»

 

3 место

Стрельченко Вероника

МБОУ «Кирбинская СОШ»

8 лет

Победитель

Митягин Артем

МБОУ "Боградская СОШ"

 

3 место

Норсеева Елизавета

МБОУ "Боградская СОШ"

Победитель

Попова Таисия

МБОУ «Сорская СОШ №1»

 

2 место

Брост Кирилл

МБОУ «СОШ № 26»

г. Абакан

 

3 место

Чернышова Валерия

МБОУ «СОШ №19»

г. Черногорск

9 лет

Победитель

Ермолина Алина

МБОУ «Гимназия»

г. Черногорск

 

2 место

Шляхова Элина

МБОУ «СОШ №19»

г. Черногорск

 

3 место

Бушмин Дмитрий

МБОУ «НШ-ДС «Росток»

 

 

3 место

Тахтобин Александр, Терских Евгения

Филиал МБОУ "Бейская СОШИ»

"Большемонокская ОШИ"

Победитель

Кыштымов Денис

МБОУ «Гимназия»

 г. Черногорск

 

2 место

Каткова Злата

МБОУ «Гимназия»

г. Черногорск

10 лет

 

3 место

Пухарев Матвей

МБОУ «Гимназия»

 г. Черногорск

Гуманитарная

7 лет

 

3 место

Усанина Валерия

МБОУ «Копьёвская СОШ"

8 лет

 

2 место

Крупенин Данил Андреевич

МБОУ  "СОШ № 29"

г. Абакан

 

2 место

Петрова Ярослава Андреевна

МБОУ  "СОШ № 29"

г. Абакан

 

3 место

Перевозчиков Богдан Иванович

МБОУ  "СОШ № 29"

г.Абакан

9 лет

Победитель

Мистратов Никита

МБОУ "Бейская СОШИ"

 

2 место

Сагалакова Анна Евгеньевна

МБОУ "Бондаревская СОШ"

 

3 место

Мастабаева Диана Александровна

МБОУ «Гимназия»

 г. Черногорск

 

3 место

Попова София Григорьевна

МБОУ «СОШ №12»

г. Абакан

10  лет

 

3 место

Кайлачакова Виталина

МБОУ «СОШ №19»

г. Абакан

Математика, физика, техника

8 лет

Победитель

Полякова Анна

МБОУ «Лицей  имени Н.Г. Булакина»

Победитель

Бондарь Александра

МБОУ «СОШ №19»

г. Черногорск

 

2 место

Бабин Михаил

МБОУ "Гимназия"

Г. Абакан

 

3 место

Ларионов Артем

МБОУ «Сорская СОШ №1»

 

3 место

Диденко Артем

МБОУ  "Лицей имени Н.Г. Булакина"

9 лет

Победитель

Селягин Марк

МБОУ «Лицей  имени Н.Г. Булакина»

 

3 место

Пименов Артём

МБОУ "СОШ № 29"

 г. Абакан

10 лет

Победитель

Касаткин Иван

МБОУ «СОШ №19»

г. Абакан

 

3 место

Шалимов Егор

МБОУ "Лицей им.Н.Г. Булакина"

 

2 место

Евсеев Максим

МБОУ  "СОШ №12"

г. Абакан